VHBCC-103K-01 | Fastron
Drossel, axial, 10000 µH, 120 mA, VHBCC-103K-01
Bestellnr.: 87D2366
HTN:
VHBCC-103K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-103K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-103K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10000 µH
Gleichstrom 120 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 40 Ω
Sättigungsstrom 150 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 16 mm