VHBCC-100K-02 | Fastron
Drossel, axial, 10 µH, 2900 mA, VHBCC-100K-02
Bestellnr.: 87D2377
HTN:
VHBCC-100K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-100K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-100K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 2900 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.09 Ω
Sättigungsstrom 4600 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 16 mm