HBCC-151J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 150 µH, 500 mA, HBCC-151J-02
Bestellnr.: 74D3542
EAN: 4099889009828
HTN:
HBCC-151J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-151J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-151J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-151J-02, FASTRON
Features
  • Sehr große Induktivität
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Kommunikation
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.2 Ω
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 12.8 mm