09HCP-560M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 56 µH, 2.6 A, 09HCP-560M-50
Bestellnr.: 74D3659
EAN: 4099889010183
HTN:
09HCP-560M-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-560M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-560M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-560M-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 56 µH
Gleichstrom 2.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 62 mΩ
Sättigungsstrom 2.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm