09HCP-102K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1 mH, 600 mA, 09HCP-102K-50
Bestellnr.: 74D3674
EAN: 4099889010268
HTN:
09HCP-102K-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-102K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-102K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-102K-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1 mH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.022 Ω
Sättigungsstrom 700 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm