09HCP-150M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 15 µH, 4.6 A, 09HCP-150M-50
Bestellnr.: 74D3652
EAN: 4099889010138
HTN:
09HCP-150M-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-150M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-150M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-150M-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 4.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 20 mΩ
Sättigungsstrom 5.3 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm