09HCP-471K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 470 µH, 1 A, 09HCP-471K-50
Bestellnr.: 74D3670
EAN: 4099889010237
HTN:
09HCP-471K-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-471K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-471K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstörer Induktivität, 09HCP-471K-50, Fastron
Features
  • Plugable Induktivitäts offer a wide range of inductance values from 1µH bis 150000µH, a high Q and also suitable for high currents and high voltages
  • They come in shielded, tube and versions able bis protect the winding
  • They are available in reel packing and ammopack
  • Nennstrom bis zu 6,5A