09HCP-181K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 180 µH, 1.5 A, 09HCP-181K-50
Bestellnr.: 74D3665
EAN: 4099889010206
HTN:
09HCP-181K-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-181K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-181K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 102 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-181K-50, Fastron
Stifttyp-Spulen
Features
  • Steckbare Induktivitäten bieten einen großen Bereich von Induktivitätswerten von 1µH bis 150000µH, eine hohe Güte und sind auch für hohe Ströme und hohe Spannungen geeignet
  • Es gibt sie in abgeschirmter, rohrförmiger und wicklungsschützender Ausführung.
  • Sie sind in Rollenverpackung und Ammopack erhältlich.
  • Nennstrom bis zu 6,5A
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 180 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 191 mΩ
Sättigungsstrom 1.5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm