09HCP-330M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 33 µH, 3.1 A, 09HCP-330M-50
Bestellnr.: 74D3656
EAN: 4099889010169
HTN:
09HCP-330M-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-330M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-330M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-330M-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 3.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 37 mΩ
Sättigungsstrom 3.6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm