09HCP-270M-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 27 µH, 3.5 A, 09HCP-270M-50
Bestellnr.: 74D3655
EAN: 4099889010152
HTN:
09HCP-270M-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-270M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-270M-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-270M-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 27 µH
Gleichstrom 3.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 36 mΩ
Sättigungsstrom 3.9 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm