09HCP-821K-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 820 µH, 700 mA, 09HCP-821K-50
Bestellnr.: 74D3673
EAN: 4099889010251
HTN:
09HCP-821K-50
Herstellerserien: 09HCP
09HCP-821K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
09HCP-821K-50 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 142 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrossel, 09HCP-821K-50, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Q
Anwendungen
  • DC/DC-Wandler
  • Digitaler Verstärker LPF
  • Signalfilterung
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 911 mΩ
Sättigungsstrom 700 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform radial
Länge 10.8 mm