07HVP-681K-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 680 µH, 570 mA, 07HVP-681K-51
Bestellnr.: 74D3745
EAN: 4099889010664
HTN:
07HVP-681K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-681K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HVP-681K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrosseln Typ Fastron 07HVP.
Mit radialen Anschlüssen, AEC-Q200 geprüft
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 570 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.57 Ω
Sättigungsstrom 680 mA
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm