07HVP-122K-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 1.2 mH, 340 mA, 07HVP-122K-51
Bestellnr.: 74D3748
EAN: 4099889010671
HTN:
07HVP-122K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-122K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HVP-122K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HVP-122K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrosseln Typ Fastron 07HVP.
Mit radialen Anschlüssen, AEC-Q200 geprüft
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 1.2 mH
Gleichstrom 340 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.98 Ω
Sättigungsstrom 550 mA
Messfrequenz 1.26 MHz
Bauform radial
Länge 10 mm