07HVP-471K-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 470 µH, 580 mA, 07HVP-471K-51
Bestellnr.: 74D3744
EAN: 4099889010657
HTN:
07HVP-471K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-471K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HVP-471K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrosseln Typ Fastron 07HVP.
Mit radialen Anschlüssen, AEC-Q200 geprüft
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 580 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.18 Ω
Sättigungsstrom 750 mA
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Länge 10 mm