07HVP-101K-51 | Fastron
Entstördrossel, radial, 100 µH, 1.44 A, 07HVP-101K-51
Bestellnr.: 74D3741
EAN: 4099889010640
HTN:
07HVP-101K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-101K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
07HVP-101K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
07HVP-101K-51 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Entstördrosseln Typ Fastron 07HVP.
Mit radialen Anschlüssen, AEC-Q200 geprüft
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 1.44 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 230 mΩ
Sättigungsstrom 1.6 A
Messfrequenz 4.42 MHz
Bauform radial
Länge 10 mm