07HVP-271K-51 | Fastron
Drossel, radial, 270 µH, 0.68 A, 07HVP-271K-51
Bestellnr.: 87D0507
HTN:
07HVP-271K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-271K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HVP-271K-51, Fastron
Steckbarer Induktor für hohe Spannungen bis zu 400 V DC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 270 µH
Gleichstrom 0.68 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.7 Ω
Sättigungsstrom 1 A
Bauform radial
Höhe 10 mm