07HVP-121K-51 | Fastron
Drossel, radial, 120 µH, 1.14 A, 07HVP-121K-51
Bestellnr.: 87D0510
HTN:
07HVP-121K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-121K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HVP-121K-51, Fastron
Steckbarer Induktor für hohe Spannungen bis zu 400 V DC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 120 µH
Gleichstrom 1.14 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.29 Ω
Sättigungsstrom 1.45 A
Bauform radial
Höhe 10 mm