07HVP-221K-51 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 1 A, 07HVP-221K-51
Bestellnr.: 87D0509
HTN:
07HVP-221K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-221K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HVP-221K-51, Fastron
Steckbarer Induktor für hohe Spannungen bis zu 400 V DC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 1 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.52 Ω
Sättigungsstrom 1.1 A
Bauform radial
Höhe 10 mm