07HVP-102K-51 | Fastron
Drossel, radial, 1000 µH, 0.44 A, 07HVP-102K-51
Bestellnr.: 87D0511
HTN:
07HVP-102K-51
Herstellerserien: 07HVP
07HVP-102K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HVP-102K-51, Fastron
Steckbarer Induktor für hohe Spannungen bis zu 400 V DC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.44 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.57 Ω
Sättigungsstrom 0.5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm