07HCP-821K-51 | Fastron
Drossel, radial, 820 µH, 0.36 A, 07HCP-821K-51
Bestellnr.: 87D0536
HTN:
07HCP-821K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-821K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-821K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 0.36 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.56 Ω
Sättigungsstrom 0.7 A
Bauform radial
Höhe 10 mm