07HCP-681M-50 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, 0.43 A, 07HCP-681M-50
Bestellnr.: 87D0544
HTN:
07HCP-681M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-681M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-681M-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 0.43 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.43 Ω
Sättigungsstrom 0.7 A
Bauform radial
Höhe 10 mm