07HCP-680M-51 | Fastron
Drossel, radial, 68 µH, 1.1 A, 07HCP-680M-51
Bestellnr.: 87D0547
HTN:
07HCP-680M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-680M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-680M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 68 µH
Gleichstrom 1.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.14 Ω
Sättigungsstrom 2.1 A
Bauform radial
Höhe 10 mm