07HCP-472K-50 | Fastron
Drossel, radial, 4700 µH, 0.14 A, 07HCP-472K-50
Bestellnr.: 87D0554
HTN:
07HCP-472K-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-472K-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-472K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4700 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 16.5 Ω
Sättigungsstrom 0.17 A
Bauform radial
Höhe 10 mm