07HCP-470K-51 | Fastron
Drossel, radial, 47 µH, 1.3 A, 07HCP-470K-51
Bestellnr.: 87D0559
HTN:
07HCP-470K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-470K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-470K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 1.3 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Sättigungsstrom 2.5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm