07HCP-402M-51 | Fastron
Drossel, radial, 4000 µH, 0.14 A, 07HCP-402M-51
Bestellnr.: 87D0560
HTN:
07HCP-402M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-402M-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-402M-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4000 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 10.3 Ω
Sättigungsstrom 0.22 A
Bauform radial
Höhe 10 mm