07HCP-3R3M-51 | Fastron
Drossel, radial, 3.3 µH, 5 A, 07HCP-3R3M-51
Bestellnr.: 87D0564
HTN:
07HCP-3R3M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-3R3M-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-3R3M-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.013 Ω
Sättigungsstrom 6.3 A
Bauform radial
Höhe 10 mm