07HCP-391K-51 | Fastron
Drossel, radial, 390 µH, 0.5 A, 07HCP-391K-51
Bestellnr.: 87D0567
HTN:
07HCP-391K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-391K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-391K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 390 µH
Gleichstrom 0.5 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.89 Ω
Sättigungsstrom 0.8 A
Bauform radial
Höhe 10 mm