07HCP-332M-50 | Fastron
Drossel, radial, 3300 µH, 0.14 A, 07HCP-332M-50
Bestellnr.: 87D0570
HTN:
07HCP-332M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-332M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-332M-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3300 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 9.3 Ω
Sättigungsstrom 0.22 A
Bauform radial
Höhe 10 mm