07HCP-331K-51 | Fastron
Drossel, radial, 330 µH, 0.51 A, 07HCP-331K-51
Bestellnr.: 87D0575
HTN:
07HCP-331K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-331K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-331K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 0.51 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.7 Ω
Sättigungsstrom 0.95 A
Bauform radial
Höhe 10 mm