07HCP-272M-51 | Fastron
Drossel, radial, 2700 µH, 0.24 A, 07HCP-272M-51
Bestellnr.: 87D0580
HTN:
07HCP-272M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-272M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-272M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2700 µH
Gleichstrom 0.24 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 6.8 Ω
Sättigungsstrom 0.17 A
Bauform radial
Höhe 10 mm