07HCP-271M-50 | Fastron
Drossel, radial, 270 µH, 0.64 A, 07HCP-271M-50
Bestellnr.: 87D0585
HTN:
07HCP-271M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-271M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-271M-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 270 µH
Gleichstrom 0.64 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.7 Ω
Sättigungsstrom 0.95 A
Bauform radial
Höhe 10 mm