07HCP-221M-50 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 0.64 A, 07HCP-221M-50
Bestellnr.: 87D0592
HTN:
07HCP-221M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-221M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-221M-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 0.64 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.38 Ω
Sättigungsstrom 1.2 A
Bauform radial
Höhe 10 mm