07HCP-220M-51 | Fastron
Drossel, radial, 22 µH, 2.3 A, 07HCP-220M-51
Bestellnr.: 87D0594
HTN:
07HCP-220M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-220M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-220M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 2.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.055 Ω
Sättigungsstrom 3.6 A
Bauform radial
Höhe 10 mm