07HCP-182M-50 | Fastron
Drossel, radial, 1800 µH, 0.21 A, 07HCP-182M-50
Bestellnr.: 87D0599
HTN:
07HCP-182M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-182M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-182M-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1800 µH
Gleichstrom 0.21 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 3.3 Ω
Sättigungsstrom 0.35 A
Bauform radial
Höhe 10 mm