07HCP-151K-51 | Fastron
Drossel, radial, 150 µH, 0.85 A, 07HCP-151K-51
Bestellnr.: 87D0607
HTN:
07HCP-151K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-151K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-151K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 0.85 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.36 Ω
Sättigungsstrom 1.2 A
Bauform radial
Höhe 10 mm