07HCP-122M-50 | Fastron
Drossel, radial, 1200 µH, 0.3 A, 07HCP-122M-50
Bestellnr.: 87D0610
HTN:
07HCP-122M-50
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-122M-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-122M-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1200 µH
Gleichstrom 0.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 2.9 Ω
Sättigungsstrom 0.39 A
Bauform radial
Höhe 10 mm