07HCP-121M-51 | Fastron
Drossel, radial, 120 µH, 0.85 A, 07HCP-121M-51
Bestellnr.: 87D0613
HTN:
07HCP-121M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-121M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-121M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 120 µH
Gleichstrom 0.85 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.22 Ω
Sättigungsstrom 1.2 A
Bauform radial
Höhe 10 mm