07HCP-103K-51 | Fastron
Drossel, radial, 10000 µH, 0.14 A, 07HCP-103K-51
Bestellnr.: 87D0618
HTN:
07HCP-103K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-103K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-103K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10000 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 24 Ω
Sättigungsstrom 0.17 A
Bauform radial
Höhe 10 mm