07HCP-102M-51 | Fastron
Drossel, radial, 1000 µH, 0.3 A, 07HCP-102M-51
Bestellnr.: 87D0619
HTN:
07HCP-102M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-102M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-102M-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.95 Ω
Sättigungsstrom 0.5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm