07HCP-101K-51 | Fastron
Drossel, radial, 100 µH, 0.9 A, 07HCP-101K-51
Bestellnr.: 87D0624
HTN:
07HCP-101K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-101K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-101K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 0.9 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.2 Ω
Sättigungsstrom 1.6 A
Bauform radial
Höhe 10 mm