07HCP-100M-51 | Fastron
Drossel, radial, 10 µH, 2.6 A, 07HCP-100M-51
Bestellnr.: 87D0625
HTN:
07HCP-100M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-100M-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-100M-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 2.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.04 Ω
Sättigungsstrom 5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm