ATV212WD37N4C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 37 kW, 480 V, 79 A für Pumpen und Lüfter, ATV212WD37N4C
Bestellnr.: 06N0216
EAN: 3606480322778
HTN:
ATV212WD37N4C
Herstellerserien: Altivar 212
ATV212WD37N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV212WD37N4C, Schneider Electric
Der Frequenzumrichter ATV212 hat eine Nennleistung von 37 kW (50 PS) und arbeitet mit 480 V und 3 Phasen. Er ist in die EMV-Klasse C1 eingestuft und hat die Schutzart IP55.
Geeignet für Pumpen und Lüfter
Leistung 37 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 79 A
Breite 284 mm
Höhe 880 mm
Tiefe 343 mm