02163.15TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 02163.15TXP
Bestellnr.: 42G1674
EAN: 4099889084528
HTN:
02163.15TXP
Herstellerserien: 216
02163.15TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Feinsicherung, 02163.15TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm