0216.100HXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 100 mA, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0216.100HXP
Bestellnr.: 55P3305
EAN: 4099889097443
HTN:
0216.100HXP
Herstellerserien: 216
0216.100HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Feinsicherung, 0216.100HXP, Littlefuse
Features
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 100 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm