0216.100MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 100 mA, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0216.100MXP
Bestellnr.: 55P3308
EAN: 4099889097450
HTN:
0216.100MXP
Herstellerserien: 216
0216.100MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Patronensicherung, 0216.100MXP, Littelfuse
Die 0216.100MXP ist eine 5x20 mm, flinke, keramische Patronensicherung, die nach IEC-Spezifikationen entwickelt wurde
Features
  • Entspricht der internationalen IEC 60127-2 für den weltweiten Einsatz
  • Erfüllt Normblatt 1 der IEC 60127-2 als flinke Sicherung
  • Lieferbar in Patronen- und Axialleitungsform
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 100 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm