0216.630TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 630 mA, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0216.630TXP
Bestellnr.: 42G1660
EAN: 4099889084474
HTN:
0216.630TXP
Herstellerserien: 216
0216.630TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Feinsicherung, 0216.630TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikkörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 630 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm