0216.100TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 100 mA, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0216.100TXP
Bestellnr.: 42G1651
EAN: 4099889084443
HTN:
0216.100TXP
Herstellerserien: 216
0216.100TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 20 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 0216.100TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Keramikrohr
  • Hohe Nennspannung
  • Patronen- oder axiale Bleiform
  • Hohe Schaltleistung
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 100 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5 mm