1457J1202BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 120 x 84 x 28 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1457J1202BK
Bestellnr.: 61H1803
EAN: 4099889526943
HTN:
1457J1202BK
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457J1202BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 34 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457J1202BK, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 84 mm
Höhe 28 mm