1457T1602BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 160 x 165 x 55 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1457T1602BK
Bestellnr.: 61H1835
EAN: 4099889527261
HTN:
1457T1602BK
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457T1602BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 2 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457T1602BK, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Material Aluminium
Länge 160 mm
Breite 165 mm
Höhe 55 mm