1457N1202 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 120 x 104 x 55 mm, natur, IP65, 1457N1202
Bestellnr.: 61H1826
EAN: 4099889527179
HTN:
1457N1202
Herstellerserien: 1457 IP - Flanged
1457N1202 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 10 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1457N1202, Hammond
Features
  • Größe für Standard-Europakarten.
  • Robustes Gehäuse aus einem Stück stranggepresstem Aluminium mit einer Mindeststärke von 1,5 mm (0,06").
  • Erfüllt die Schutzart IP65.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 104 mm
Höhe 55 mm